• Столовая

Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности МБОУ «СОШ №11».  Питание обучающихся организовано в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся и направлено на обеспечение детей качественным питанием с целью сохранения и укрепления здоровья. Обслуживающая организация: ООО «Манго».
    Руководитель: Ренат Рафаилович Латыпов. ООО «Манго» работает в Удмуртии с 1994 года (до 2012 года – предприятие называлось ЗАО «Школа Удмуртия»). Предприятие, обеспечивает питание более 30 школ в Удмуртской республике, в том числе и в МБОУ «СОШ №11». ООО «Манго» гарантирует  качество еды в школьных столовых, которые оно курирует, родители учеников могут быть спокойны.
    Питание организовано для всех детей, в т.ч. детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей. Охват горячим питанием с 1 по 11 класс 100%.

Обслуживающая организация: ООО «Манго»,
    физ. адрес:426011, г. Ижевск, ул. Холмогорова-34
    руководитель: Ренат Рафаилович Латыпов
    Бухгалтерия: 42-83-36
    Юридическая служба : 42-92-89
    Отдел кадров: 42-85-55
    Организационно-методический отдел: 8-991-554-17-29
    E-mail: ooomango2012@yandex.ru

314,6 кв.м
    196,2 кв м

Оснащение столовой

В состав  столовой входят: обеденный зал  на 120 посадочных мест, горячий цех, мясной цех, овощной цех, кладовые для скоропортящихся и сухих продуктов, моечная столовой и кухонной посуды, раздевалка, душевая, санитарный узел. Перед залом установлены 8 раковин для мытья рук с электрополотенцами в количестве 2 штук. Столовая оснащена линией раздачи, холодильной витриной для холодных закусок, производственными столами, электрокотлом, электромясорубкой, электросковородой, тестомесом, пекарским шкафом, жарочным шкафом, электроплитами, картофелечисткой, холодильной и морозильной камерами, посудомоечной машиной. Все технологическое и холодильное оборудование находится в рабочем состоянии.

Тестомес
    Холодильная камера
    Морозильная камера (ларь)
    Посудомоечная машина
    Жарочный шкаф
    Микроволновка
    Витрина холодильная
    Электрический котел
    Плита электрическая

Столовая МБОУ "СОШ №11"  оснащена линией раздачи. В  столовой буфета нет.

11а11б10а10б

Сотрудники столовой