Доступная среда школы
     Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ)
    Специально оборудованные учебные кабинеты
    В МБОУ «СОШ №11» отсутствуют учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    В организации имеются: спортивные залы, зал хореографии(малый зал), актовый зал , кабинеты информатики, не приспособленные  для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Библиотека(и), приспособленная(ые) для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    Библиотека размещена на 3 этаже и не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    Образовательная организация имеет спортивный зал, зал хореографии(малый зал).
    Объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет в организации.
    Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации
    Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ОВЗ:
    - поручни для инвалидов и лиц с ОВЗ
    - кнопка вызова для инвалидов и лиц с ОВЗ
    Специальные условия питания
    Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены. Для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при необходимости возможно составление индивидуального меню.
    Специальные условия охраны здоровья
    Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены.
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    На сайте школы и на странице школы на Образовательном портале УР имеется версия для слабовидящих.
    Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ
    Отсутствуют электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствуют.
    Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    Образовательная организация общежития/интерната не имеет.