Укажите подпись к картинке.
    23 февраля 2022

23 февраля прошли классные часы "Есть такая профессия - Родину защищать!" , которые закончились возложением цветов к Стене Памяти им.С.И.Невгеня - выпускника нашей школы, героя России.
    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
    06 февраля 2022, 14:02

12 февраля в Ижевске состоится XL Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Начало стартов - в 11.00. Соревнования пройдут на Лыжной базе «Снежинка» по адресу: ул. Воткинское шоссе, 25. К участию допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств. Каждый участник соревнований должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: - паспорт или свидетельство о рождении; - полис обязательного медицинского свидетельства; - медицинское заключение врача о допуске к участию в соревнованиях; - полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Комиссия по допуску участников работает 7-11 февраля в Управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска, тел. 414-550. Часы работы специалистов: с 10.00 до 16.00 (обед - 12.00-13.00). Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» организуется в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни».