региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

✨С 10 по 14 апреля 2023 года проходил региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Удмуртской Республике.

????На площадке Ижевского монтажного техникума по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM - юниоры" участвовали наши ученицы 9Б класса:

????Богатырева Кира

????Захарова Анастасия под руководством эксперта-наставника Ипатова Павла Сергеевича. ????????‍????

✅По итогам 5 дней соревнований наша команда стала призёром и заняла ⃣место!

региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

????Богатырева Кира

✅По итогам 5 дней соревнований наша команда стала призёром и заняла ⃣место!