• экскурсия в ИжГТУ

Сегодня обучающиеся 10А класса в рамках профориентации посетили ИжГТУ, в частности кафедру художественной обработки материалов, также их мастерские. Экскурсию провёл завкафедрой Ложкин Ю.В.
    Возможно, для кого-то из будущих выпускников полученная информация окажется важной при выборе профессии.
    Всегда интересно узнавать что-то новое, ведь чем больше мы знаем, тем шире наши возможности!
    Благодарим за познавательную беседу сотрудников Ижевского Государственного технического университета.

экскурсия в ИжГТУ.