• Билет в будущее

«Билет в будущее» — это уникальный проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6−11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
    ????????‍♀Проект состоит из нескольких шагов, которые позволяют школьнику понять, к чему он склонен, к какой специализации.
    ✅Сначала проходит этап профориентационных уроков, которые создаются с помощью цифровой новинки этого года – «Конструктора будущего» для педагогов.
    ✅Затем на платформе bvbinfo.ru проводится онлайн-диагностика, созданная учеными и адаптированная под различные возрастные группы.
    ✅Далее на основании склонностей и талантов, которые выявляются в ходе тестирования, школьнику рекомендуют сферы деятельности, где он может себя попробовать.
    ✅И наконец, следует практический этап: профессиональные пробы, промышленные экскурсии.
    ????????‍♀А затем – повторное уточняющее тестирование.

В рамках проекта ученики нашей школы приняли участие в профессиональных пробах на базе ижевского монтажного техникума.
    ????Ученики 10А класса попробовали себя в роли «Электромонтажник/электромонтер», а ученики 8Б смогли попробовать себя в роли BIM-инженера-проектировщика (специалиста в области информационного проектирования зданий и объектов).
    ????Ребятам пробы очень понравились. Огромная благодарность специалистам монтажного техникума за радушный прием и помощь в нахождении важных жизненных ориентиров. ????

билет в будущее.
    билет в будущее
    ????????‍♀А затем – повторное уточняющее тестирование.