• Билет в будущее

12 ФЕВРАЛЯ ❗Сегодня «Билет в будущее» – это самый масштабный профориентационный проект в стране.
    ✅В нем принимают участие все 85 регионов.
    ✅В Удмуртской Республике он является одним из основных инструментов профориентации детей и подростков.
    ✅На территории региона проект реализуется с 2018 года в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
    В рамках этого проекта ученики 9А, 9В и 8А нашей школы посетили профпробы в строительном техникуме.
    Ребята попробовали свои силы в роли маляров, сантехников, инженеров-проектировщиков, монтажников.
    Огромное спасибо организаторам за интересные и полезные мастер классы. ????
    #билетвбудущее

12 февраля воскресенье
    Билет в будущее.

✅В нем принимают участие все 85 регионов.
    Огромное спасибо организаторам за интересные и полезные мастер классы. ????
    #билетвбудущее