• уроки Добра, Белый цветок

Автор: МБОУ "СОШ №11"
    уроки Добра, Белый цветок
    уроки Добра, Белый цветок.
    В целях формирования толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "СОШ N11" в честь Международного дня инвалидов состоялись уроки Добра. Ребятам рассказали о милосердии и доброте к ближним, объяснили, что людям с ограниченными возможностями здоровья, а также престарелым людям нужно оказывать посильную помощь. Также для обучающихся школы состоялись мастер-классы по изготовлению белых цветов, средства от реализации которых пойдут на благотворительность.
    Мы надеемся, что наши ученики вырастут добрыми и отзывчивыми, готовыми всегда прийти на помощь людям и братьям нашим меньшим.