• Встреча со специалистами МЧС

Худенко ГВ.
    Худенко ГВ
    25 февраля в школе для обучающихся 5-7 классов в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась встреча со специалистами МЧС. Худенко Григорий Васильевич рассказал ребятам, как вести себя на тонком льду, что необходимо сделать при погружении в ледяную воду, каким образом оказать первую помощь пострадавшему. В ходе встречи ученикам был показан ролик о безопасности на льду, а в конце беседы дана возможность задать интересующие вопросы. Администрация школы благодарит за информативную встречу Худенко Г.В. и надеется, что учащиеся нашей школы никогда не попадут в беду, а уж если это случится, то они будут знать, как следует поступить.